当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 心理学家告诉你5个走出失恋的方法

心理学家告诉你5个走出失恋的方法

推荐人: 来源: 阅读: 1.45W 次

padding-bottom: 66.56%;">心理学家告诉你5个走出失恋的方法

1.Абсолютно никаких контактов с бывшими возлюбленными Удалить любую связь с человеком: в интернете; по телефону; по почте; по скайпу и других средствах для связи.

完全删除前任的全部联系方式,包括:社交网络,电话,邮箱,skype等。

2、Убрать из жизни все психологические якоря, вызывающие воспоминания о бывшей пассии.
Какие якоря нужно убрать из жизни в деталях?общая музыка, под которую вы вместе проводили время; 
не ходить в те локации и места, где вы вместе проводили крутые свидания раньше;не ходить в те локации и места, где вы вместе проводили крутые свидания раньше;любые забытые вещи: будь то одежда или не выкинутая раньше линза от бывшей пассии ;удалить общие фото и видеозаписи на компьютере, телефоне и других носителях.

清理所有心中所有能够勾起旧时回忆的敏感物。
具体哪些东西需要从生活中清理呢?1、过去一起听的音乐,(过去对方送的)礼物(要么放地下室,要么送给朋友);2、不要去你们曾经度过美好时光的地方;任何不起眼但却容易令人念旧的东西: 旧衣服或者是没扔掉的旧情人的隐形眼镜。3、删除相机或者其他有影像记录的东西中的合影和视频。

3、Не впадай в одиночество: знай, что ты всегда в изобилии выбора.
Знай, что ты всегда в изобилии выбора. Всегда можно найти вторую половинку.Знай, что ты всегда в изобилии выбора. Всегда можно найти вторую половинку.Не надо смотреть это как на повседневную обязанность и нужду в том, чтобы заполучить поскорей нового партнера.Просто поймите, что это глупо удерживать в голове то, чего уже нет, до самой своей смерти.Прими изменения и не сопротивляйся им.Любой разрыв, который у тебя случается, — это время мощного роста для тебя.Помни об этом и больше не парься на тему о том, как забыть человека, который нравится тебе до сих пор.

天涯何处无芳草,何必单恋一枝花。
要知道,你永远有很多选择,任何时候都可以找到另一半。
也不必给自己太大压力,将其看作每天的任务,抱着美好期待,尽量快地为自己寻找新伴侣吧。你只需明白,纠结于那些已经失去的东西是愚蠢的,不如相忘于江湖吧。接受改变,而不是对其视而不见。生命中的每一个挫折,都是你变强大的好时机。记住这些,并且不要再去害怕忘记自己喜欢的人,就从此刻开始吧

4.Пойми, что твоя страсть, самодостаточность и любовь всегда с тобой, никто не может отобрать это у тебя.
Рассмотрим три простых шага о том, как забыть любимого человека, и разберем психологию такого восприятия. Осознайте, что никто не может отобрать у тебя твою страсть и истинное предназначение.Никто не может отобрать у тебя твою жизнь, твои пристрастности. Твоя самодостаточность не должна никогда зависеть от внешнего.Есть у вас вторая половинка или нет, вы все еще самодостаточны.  

记住,你的热情,独立和爱将永远伴随你,谁也不能够将这些夺去。要明白,谁也不能够夺走你对于生活的激情和上天对于你的安排。谁也不能夺走你的生活,你对于生活的热爱。你的独立应当不依赖于外在。是否有伴侣,你都是一个独立的个体。

5、Не делай следующих типичных ошибок, которые никак не решают проблемы. 
Что никак НЕ решает проблем после разрыва: От алкоголя, всяких веществ, случайных связей смысла и пользы ноль.Попытки отправиться в путешествие или переехать — это все попытки убежать от проблемы и сделать вид, что якобы ее нет. Это как солдату прострелили ногу, и он вышел на марш-бросок бежать километр и делает вид, что у него все супер. Вспоминать об отрицательных качествах в бывшем человеке и о негативном в прошлых отношениях — это еще один абсурдный совет! Следуя ему, вы все еще думаете о нем! Вы будете тратить много энергии на эти мысли.Думать о какой-нибудь другой личности — самый бесполезный совет. Это равносильно совету не думать о розовом слонике, который все равно всплывает в голове. Не думанье — это тоже действие, которое также является энергозатратным.

[cn]不要做以下这些行为,它们并不解决问题!
遇见困难时不要试图通过以下手段解决问题:1、依靠酒精,或者所有0收益的突发奇想。尝试旅行或者搬迁——这都是对问题视而不见,逃避的表现。就像一个士兵,他的腿被射中了,但是他却依然行军,并且假装自己一切如常,甚至比往常更好。(这点小编不敢苟同)2、
记得前任的优点,缺点就让它随风而散吧——这简直是一个荒谬的建议!如果听从这个建议,那么你依然会想着他!并为此花掉大量的精力。3、想想其他人——这是最无用的建议。这就相当于告诉当事人,不要神智不清,总是幻想一些不可能的事情,但是人失恋时就是会幻想不可能的事情啊!控制自己的幻想,也是一种行为,也会消耗能量。
[
/cn]